![]() |
Уже показывал но вот подкоректированная версия сайта автомойки
|
не знаю почему, но у меня сложилось доброе впечатление =)
|
Дааа...
2 Techmaker: Ты просто очень добрый человек... :D 2 kvint: Знаешь что бесит больше всего, даже не убогая идея, большего бесит убогая проработка, если ты хочешь замутить что то впечетляющее, так сказать aussergewohnliche (клево это теперь мое любимое немецкое слово), то надо обладать достаточными знаниями, что бы все грамотно реализовать, могу мредложить тебе только одно, удалить страшную шапку под корень, забыть о ней, как о страшном сне, а потом взятся за бумагу и карандаш и придумать новую идею, а затем и сценарий. p.s. IMHO p.s.s. Проочитай все :rolleyes: |
2 пестик ДВА ДВА ДВА
....HEAAAAAAD SHOOOOT .... ;) |
хи-хи-хи...
Ты сам сюжет придумал или начальство подсказало? |
Как всегда в своем репертуаре: тяжелая шапка и ничего на странице.
|
Почему как всегда
из 20 сайтов которые я сделал это всего лиш второй подобного сложения |
Терпеливо кликал по кнопкам.... Терпеливо ждал загрузки.... Плюнул, закрыл. Токо без обид :)
|
Цитата:
404 error |
Ну скажем не 404, но что-то там точно происходит.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.