Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Уже показывал но вот подкоректированная версия сайта автомойки (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=57830)

kvint 06.05.2004 01:49

Уже показывал но вот подкоректированная версия сайта автомойки
 
http://www.daivaja.lt/

Techmaker 06.05.2004 06:17

не знаю почему, но у меня сложилось доброе впечатление =)

strelok222 06.05.2004 11:09

Дааа...
2 Techmaker: Ты просто очень добрый человек... :D
2 kvint:
Знаешь что бесит больше всего, даже не убогая идея, большего бесит убогая проработка, если ты хочешь замутить что то впечетляющее, так сказать aussergewohnliche (клево это теперь мое любимое немецкое слово), то надо обладать достаточными знаниями, что бы все грамотно реализовать, могу мредложить тебе только одно, удалить страшную шапку под корень, забыть о ней, как о страшном сне, а потом взятся за бумагу и карандаш и придумать новую идею, а затем и сценарий.
p.s. IMHO
p.s.s. Проочитай все :rolleyes:

webmaster IL 06.05.2004 13:47

2 пестик ДВА ДВА ДВА
....HEAAAAAAD SHOOOOT .... ;)

Churinga 06.05.2004 14:21

хи-хи-хи...
Ты сам сюжет придумал или начальство подсказало?

Dimonius 06.05.2004 16:37

Как всегда в своем репертуаре: тяжелая шапка и ничего на странице.

kvint 08.05.2004 14:44

Почему как всегда
из 20 сайтов которые я сделал это всего лиш второй подобного сложения

artfla$her 09.05.2004 00:36

Терпеливо кликал по кнопкам.... Терпеливо ждал загрузки.... Плюнул, закрыл. Токо без обид :)

nuran 09.05.2004 12:50

Цитата:

Оригинал написал(а) Churinga
хи-хи-хи...
:D ;) :p
404 error

Dimonius 09.05.2004 18:46

Ну скажем не 404, но что-то там точно происходит.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.