![]() |
Помогите проаннимировать скелет(займет 5-7 минут)
Вложений: 1
Народ, пожалста, кто аннимирует хорошо? Помогите прорисовать падение чела. Начало и конец в исходнике, вид сверху, надо сделать так, как буд-то бы казалось что в него пуля попала(можно сквозной выстрел, кровь там...). Помощь буду помнить.
Если хотите посмотреть для чего, то смотрите сдесь: http://flasher.ru/forum/attachment.php?s=&postid=373646 |
Вложений: 1
:confused: Вот так?
|
Ну почти, нужно немного пореальней. Важно само столкновение пули и чела. А кровь это пустяк уже.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:35. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.