Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   3D (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Текст (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=57968)

Antik 10.05.2004 13:46

Текст
 
:confused: Вот у меня вопрос , как сделать чтоб из текста буквы разлетались и преобразовывались в другой текс!!! Пример на странице www.vsegta-forever.narod.ru , сверху!!! :confused:

kazakov_gin 11.05.2004 11:18

Проще всего такое сделать в проге CoffeeCup.
посто пишешь текст и добавляешь ему эффект.

Antik 11.05.2004 11:30

Прога
 
А чё за прога??? И как с ней работать??? :confused:

Ret 11.05.2004 11:57

Re: Прога
 
Цитата:

Оригинал написал(а) Antik
А чё за прога??? И как с ней работать??? :confused:
ну ты поставь для начала. разобраться думаю сможешь. нчего сложного ВАЩЕ нет :)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:57.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.