![]() |
Есть ли способ .exe сделаный в Director 1 перегнать в .exe Director 8
Есть игрушка сделанная в Director 1. Екзешник формата NE, не хочет запускаться на Windows XP. Запускается только из 98-й установленной поверх windows 3.11!
Нужно как-то содержимое относящееся непосредственно к Director (включая скрипты Lingo) перенести из старого .exe в новый. Я выдрал .dir файл из .exe, но он защищенный, поэтому новый Projector с ним не создается. Возможно ли его открыть как MIAW, учитывая что у этого проекта имеются external cast (тоже защищенные) ? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:54. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.