Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Оцените www.efir.biz (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=58057)

vivisector 12.05.2004 16:45

Оцените www.efir.biz
 
На форуме я этом постоянно сижу, вот только писать ни разу не довелось, вот и захотел спросить мнения у знающих товарищей... :)

www.efir.biz

Churinga 12.05.2004 17:42

честно говоря, то, что в портфолио, мне больше понравилось.

vivisector 12.05.2004 18:02

Цитата:

Оригинал написал(а) Churinga
честно говоря, то, что в портфолио, мне больше понравилось.
Ну спасибо и за такое замечание :-) Будем стараться и дальше...

Techmaker 12.05.2004 23:13

дизайн не плохой, только скучно как-то всё, не динамично =)

Nucer 12.05.2004 23:22

Клёво сделано, чувствуется стиль хороший. Только фон напрягает повторяющийся (к тому же со швами). И неудобно скролл (который во флэшке) без скролла (который на мыше), извините уж за каламбур.

Nucer 12.05.2004 23:24

Кстати, посмотрел сайт агенства Хамелеон - офигенный

mp3 12.05.2004 23:32

Краматорск РУЛИТ !!!!!!!!
 
мля...круто... портфолио ваще УБОЙ! сайт для Дженнифер делал... это канеша клево... модный дизайнер!
_________________

О сайте. не плохо. чисненько, красиво, аккуратно. Молодец!

strelok222 13.05.2004 11:33

Отличное качество, идея, это все что нужно, что бы сказать круто.

bot-kompot 13.05.2004 14:11

ОТЛИЧНО! качественная прорисовка...короче 5+ :)
-------------------------------------------

странно, почему никто не "говорит" (по традиции), что там "что-то не так" ? :D :D
наверное местные "диз.монстры" в этом топике еще не были. :D

Nucer 13.05.2004 15:10

2 bot-kompot
Потому что там видно, что человек над каждым пикселем задумывался, наверное немало времени ушло на сайт


Часовой пояс GMT +4, время: 06:01.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.