![]() |
Оцените www.efir.biz
На форуме я этом постоянно сижу, вот только писать ни разу не довелось, вот и захотел спросить мнения у знающих товарищей... :)
www.efir.biz |
честно говоря, то, что в портфолио, мне больше понравилось.
|
Цитата:
|
дизайн не плохой, только скучно как-то всё, не динамично =)
|
Клёво сделано, чувствуется стиль хороший. Только фон напрягает повторяющийся (к тому же со швами). И неудобно скролл (который во флэшке) без скролла (который на мыше), извините уж за каламбур.
|
Кстати, посмотрел сайт агенства Хамелеон - офигенный
|
Краматорск РУЛИТ !!!!!!!!
мля...круто... портфолио ваще УБОЙ! сайт для Дженнифер делал... это канеша клево... модный дизайнер!
_________________ О сайте. не плохо. чисненько, красиво, аккуратно. Молодец! |
Отличное качество, идея, это все что нужно, что бы сказать круто.
|
ОТЛИЧНО! качественная прорисовка...короче 5+ :)
------------------------------------------- странно, почему никто не "говорит" (по традиции), что там "что-то не так" ? :D :D наверное местные "диз.монстры" в этом топике еще не были. :D |
2 bot-kompot
Потому что там видно, что человек над каждым пикселем задумывался, наверное немало времени ушло на сайт |
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:01. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.