![]() |
а вот еще один сайт, оцените пожалуйста
мой первый сайт www.ournet.md/~slavashouse
я сам свои работы оценивать не могу :confused: |
мрачно....слишком тормазнуто....интерактива нет полностью!бред...
|
|
и вот я решил сделать что то вроде догвиля
|
Идея неплохая. Мало fps всё портят. Просто охеренно портят, дольше минуты смотреть на тормознутую анимацию невозможно.
|
Да меня очень повесилино, но ты сравнил, ***** с конфетой. :D :D :D
|
Идея видна, исполнение ужасно.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:31. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.