Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   а вот еще один сайт, оцените пожалуйста (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=58110)

vladutz 13.05.2004 17:46

а вот еще один сайт, оцените пожалуйста
 
мой первый сайт www.ournet.md/~slavashouse
я сам свои работы оценивать не могу :confused:

Пушистик 13.05.2004 19:50

мрачно....слишком тормазнуто....интерактива нет полностью!бред...

vladutz 13.05.2004 19:57

ну, мне очень понравилсья сайт фильма ДОГВИЛЬ

http://www.tvropa.com/Dogville/

vladutz 13.05.2004 19:58

и вот я решил сделать что то вроде догвиля

Nucer 14.05.2004 00:40

Идея неплохая. Мало fps всё портят. Просто охеренно портят, дольше минуты смотреть на тормознутую анимацию невозможно.

strelok222 14.05.2004 12:50

Да меня очень повесилино, но ты сравнил, ***** с конфетой. :D :D :D

Dimonius 14.05.2004 13:56

Идея видна, исполнение ужасно.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:31.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.