![]() |
Сайт студии "Муха"
Посмотрите, оцените. www.myxa.tv
PS нужен совет, как сделать так что бы во флеш варианте, можно было отображать ссылки в новостях при наполнении через движок? |
Я, в свое время, реализовывал так - админка формирует xml, который используется и флэшем и php-скриптом для сборки вьюх. Единственная трабла была в том, что для этих целей пришлось на php свой xml-парсер писать
|
Понравилось. Я ваще-то в свое время фанател от "Мухи"...
|
не плохо.
|
мне нра ;)
|
мне понравилось. прада
|
Красиво, только вот фигня, летающая вокруг мышки раздражает.
|
Я так понял, что "эта фигня, вокруг мышки" - это мухи :)
|
To: Dindin
Совершенно правильно, это мухи:) |
первая картинка впечатлила .... :p
дальше бяка некрасивая ... глаз ... какая та рожа красная .. зачем ? букашки какакшки леташки .. мля... зачем они та? ваще убить их мало :p подобие сделать флэш сайт ... :o а чё музычки та нету ... ? про вопрос о новостях .. ничего сказать немогу ... птмушта незнаю :p |
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:14. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.