Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Сайт студии "Муха" (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=58186)

Keo 15.05.2004 16:56

Сайт студии "Муха"
 
Посмотрите, оцените. www.myxa.tv

PS нужен совет, как сделать так что бы во флеш варианте, можно было отображать ссылки в новостях при наполнении через движок?

Dindin 15.05.2004 18:11

Я, в свое время, реализовывал так - админка формирует xml, который используется и флэшем и php-скриптом для сборки вьюх. Единственная трабла была в том, что для этих целей пришлось на php свой xml-парсер писать

mp3 16.05.2004 20:39

Понравилось. Я ваще-то в свое время фанател от "Мухи"...

Techmaker 16.05.2004 23:15

не плохо.

Dimonius 17.05.2004 17:23

мне нра ;)

Andreih 17.05.2004 17:56

мне понравилось. прада

udodddd 17.05.2004 19:31

Красиво, только вот фигня, летающая вокруг мышки раздражает.

Dindin 17.05.2004 19:58

Я так понял, что "эта фигня, вокруг мышки" - это мухи :)

Keo 18.05.2004 13:37

To: Dindin

Совершенно правильно, это мухи:)

webmaster IL 19.05.2004 01:58

первая картинка впечатлила .... :p
дальше бяка некрасивая ...
глаз ... какая та рожа красная .. зачем ?
букашки какакшки леташки .. мля... зачем они та? ваще убить их мало :p

подобие сделать флэш сайт ... :o

а чё музычки та нету ... ?

про вопрос о новостях ..
ничего сказать немогу ... птмушта незнаю :p


Часовой пояс GMT +4, время: 10:14.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.