Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Я вообще то по тормозам? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=58439)

jip 21.05.2004 00:42

Я вообще то по тормозам?
 
Размер сразу говорю весит для модема прилично 638 Кб + звук 186 Кб.
Сильно тормозит?
http://www.prazdnikpro.ru
Если есть советы по анти томозам, прошу помочь.
У меня Центрино 1.5 со звком слегка местами тормозит,
без звука вообще не тормозит.
Можно если томозит с описанием системы на которой смотрели и совет по возможности.
Зарание благодарен.

nuran 21.05.2004 08:03

Почему нет стриптиза? :D

ama's mind 21.05.2004 11:50

Как-то лубочно. Можно было сделать поакуратнее. Так в целом очень затягивающая штука. Такая барышня грудастая. ;)

Techmaker 21.05.2004 12:41

прыкольно! :)

jip 21.05.2004 12:42

Цитата:

Оригинал написал(а) nuran
Почему нет стриптиза? :D
Ага или игра на раздевание, с разумным продолжением там всякие примочки. :D
Я сам за, но я думаю что заказчик против. Правда непонятно почему ;)

nuran 22.05.2004 12:32

Ну так. Со стриптизом бы посещаемость увеличилась, заказчик был бы рад только Ж)

gOloVasTicK '~ 22.05.2004 13:57

Идея неплоха. Реализация не очень.
Сваливает на квест начала 90-х.
Я не думаю что такой сайт реально поможет заказчику в его бизнесе, ИМХО такие вещи можно делать в довесок к полноценной классической версии сайта.

Dimonius 22.05.2004 14:05

Я вот еще подумал: Когда с секреткой болтаешь там калькулятор вылезает вместе с прайсом, но почему-то нерабочий.

jip 22.05.2004 20:26

Цитата:

Оригинал написал(а) Dimonius
Я вот еще подумал: Когда с секреткой болтаешь там калькулятор вылезает вместе с прайсом, но почему-то нерабочий.
Уговора не было.

jip 22.05.2004 20:37

Цитата:

Оригинал написал(а) gOloVasTicK '~
Идея неплоха. Реализация не очень.
Сваливает на квест начала 90-х.
Я не думаю что такой сайт реально поможет заказчику в его бизнесе, ИМХО такие вещи можно делать в довесок к полноценной классической версии сайта.

На счет реализации, на вкус и цвет товарищей нет.
"Сваливает на квест начала 90-х." - а ты хотел чтоб все в 3д было. (хочу сказать, что комнаты в 3д максе рисовались) Не знаю, пока только ты один не доволен оказался.
И у них есть версия обычная на http://prazdnik.org
Их потенциальные клиенты корпорации, праздники москвы -опен эйры, свадьбы буржуев и тд. Мне кажется, что с таким сайтом, достаточно не похожему на остальные, привлечь клиента шанс есть.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:34.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.