Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Мой "ШЕДЕВР" (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=58658)

ProGaMen 26.05.2004 15:52

Мой "ШЕДЕВР"
 
Оцените мое, очередное творение.
Что-то типа Rich-банера.

Интересно, что Вы думаете относительно:
1. Размера;
2. Информотивности;
3. Дизайна;
4. Звука;
5. Скорости;

Вот оно >>>

RmzN 26.05.2004 15:55

сделай кнопку ЗАКРЫТЬ в своем баннере
:eek:

ProGaMen 26.05.2004 16:16

Ух Млин!
 
Ух Млин! Забыл! Чичас прилеплю!

Ну а в целом, мнения есть?

RmzN 26.05.2004 19:45

ну нормально
приличнее чем сайт по крайней мере...
:rolleyes:

pogga 26.05.2004 19:46

а в целом - намана ;)

Dimonius 26.05.2004 20:15

Нормально.
1.не проверял.
2. вцелом вроде в поряде
3. не плохо
4. Звук надо бы разнообразить на бвух третях начинает реально доставать, и желательно все же сделать его отключаемым, не все любят когда у них из колонок при заходе на сайт начинает что-то играть.
5. Скорость в порядке, но пожалуй последние кадры, где квадратики медленно опускаются надо бы побыстрее.

TroYanec 26.05.2004 21:37

И мне нравится!

ProGaMen 27.05.2004 09:58

Спасибо!
 
Спасибо за Ваши мнения и рекомендации.
С музыкой действительно слегка накосячил, вернее "наворотил", сегодня буду исправлять. и немного со скоростью анимации поработаю, откорректирую.

Но у меня все еще "открыт" вопрос! Всеже, что Вы думаете о размере!?

nuran 29.05.2004 07:43

Я твой сайт уже видел, и не раз - (я слежу за тобой) - ОТЛИЧНО, мне нравится всё, даю твёрдую 4+ из 5.

p.s. Раньше заставка интереснее была.

ProGaMen 29.05.2004 12:11

2 nuran
 
Цитата:

Раньше заставка интереснее была.
Еще, как говориться, не вечер! :)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:34.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.