Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   порисуем?! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=58918)

xOstap 02.06.2004 06:21

порисуем?!
 
Такая вот рисовалка на FLASH + ASP с сохранением изображения в базе данных на сервере.

http://i.1asphost.com/mydraw/

Ну что, порисуем :)

X-Keeper 02.06.2004 14:42

очень и даже очень неплохо, я бы даже сказао отлично!!!
Молодец! Мне понравилось!
Жаль, что я не настолько силен, чтоб такое на свой сайт впендюрить :)

Dimonius 02.06.2004 16:01

прикольно.

Пушистик 02.06.2004 18:21

хех...
 
Еле еле одно слово написал!:)
А!Конкуренты! :p

BigFlasher 04.06.2004 00:14

Маладца!
Но если честно - технически - это сделать очень просто.
Пару массивов, или один двухуровневый.
Функция LineTo.
И duplicateMovieClip - для "тени" под линией. (можно и fill исспользовать, чтобы все совсем программно было ;) )
Сохранение на сервере - тоже очень просто, можно и на Perl, и на Php написать, короче, на чем угодно - обычное сохрание переменных в файл, ну если поизвращаться, можно еще и регистрацию прицепить, и оптимизацию кривой, чтобы сжать данные и т.д. - а так...
Короче - ничего необычного я тут не увидел, ну а за то, что умеешь - только плюс тебе :)

BigFlasher 04.06.2004 00:16

!!!
 
Кстати - у тебя есть возможность "покакать" на мои работы :))
КАк это делает вся тусовка вашего форума :))
Третий (Пока еще третий) пост, с темой "Вот, сделал сайт...." .

+=Metlio=+ 04.06.2004 01:41

Ерунда! ПлазБук рулит

Techmaker 04.06.2004 13:56

Цитата:

Оригинал написал(а) +=Metlio=+
Ерунда! ПлазБук рулит
всё это 5 минутная ерунда...


А человек может старался =) мне лично понравилось, тени - очень оригинальная индея.

Dimonius 04.06.2004 15:17

http://www.vonces.com/ Армена рулит.

Все остальное уже клоны.

Пушистик 04.06.2004 17:03

:)
 
Цитата:

Оригинал написал(а) Techmaker

всё это 5 минутная ерунда...



ты даже за 2 часа не повторишь:)...

У Армена не пришла карточка...я могу свою гесту переделать в эту систему за день!:)

А ваще главное что двиги у всех разные...:)

На очереди у мя чат:)...


Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.