Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   3D (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Pics 2 Flash (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=58922)

YTs Jeam 02.06.2004 11:37

Pics 2 Flash
 
Можно ли как нить секвенцию картинок отрендеринную в 3Д сражу распределить по кадрам, а не делать это вручную.

Ret 02.06.2004 14:21

хмм...импортни в готовую линейку. они у тебя покадрово станут

YTs Jeam 02.06.2004 16:09

Созданию 120 пустых кадров, выделяю их. File -> Import выбираю 120 картинок, жму ок и они все в 1-ый кадр лезут.

YTs Jeam 03.06.2004 13:37

Так все же как?

KorneKrabb 07.06.2004 12:43

при экспорте - задать картинкам порядковые номера (001, 002, 003 ... ) - хотя почти во всех программах это происходит автоматом.
при импорте в отдельный Муви Клип указать первую из них (напр. 001) и разрешить импортировать остальные.
будут импортированы все картинки от 001 до 00n причем каждая ляжет в следующий фрейм.

YTs Jeam 07.06.2004 15:17

Так оно и есть картинки имеют порядковые номера, тока он чё то не говорит чтобы импортировать остальные. Просто импортит первую и вё :mad: :mad: :mad: .

KorneKrabb 07.06.2004 17:26

назови их, скажем - juk001.jpg, juk002.jpg, juk003.jpg, и т.д.
создай пустой символ попробуй импортнуть первый из них (juk001.jpg)
появится сообщение


the file appears to be part of a sequence of images. do you want to import all of the images...


нажми O'kей


иначе чтото не так...

YTs Jeam 07.06.2004 18:37

Ха, действительно, странно у меня были имена типа smoke_001.tga, но такого сообщения не возникало.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:03.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.