Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   template (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=59277)

miodesign 12.06.2004 19:07

template
 
воспринимайте этот макет просто как картинку...
хочу услышать мнения...

www.mio.sp.ru/_caust.gif

макет в принципе безидейный, фигурки 3д-шные тоже, их можно будет подстроить под другой скин...
в общем интересует стиль такой...

iLoveYou 12.06.2004 21:31

стиль?
бунтарский, я б сказал ;)
интересно, неординарно достаточно, но сделать из этого добротный коммерческий продукт сложно будет, я думаю. хорошо, если ошибаюсь :)
успехов :)

miodesign 12.06.2004 21:48

да, согласен, что коммерческий сложно будет... Хотя для некоторых направлений вполне можно(что-нить связанное с хрустальными сувенирами)...

спасибо!

mp3 12.06.2004 21:53

UnPlugged
 
Мне больше всего 3D понравились.
Стиль может и интересный. но намеренно гиблый т.к. слишком своеобразный ... Но, я думаю, и на него заказчика найти можно ...

miodesign 12.06.2004 21:59

2 mp3: заказчика на любой сайт найти можно... :rolleyes:

спасибо!

Avdenago 12.06.2004 22:39

На каком разрешении вся эта штука влезет мне на экран???
А так ничего... Но по мне уж очень остро...

miodesign 12.06.2004 23:06

Avdenago, сейчас речь о разршениях не идет, я же сказал, воспринимайте как картинку...

Супер 12.06.2004 23:17

Отстойненький сайт, для текста места ваще нет.
А 3д фигуры - это стандартные фигуры в любом 3д максе!

miodesign 12.06.2004 23:23

ты читать умеешь?

"стандартные фигуры в любом 3д максе" - "фигурки 3д-шные тоже, их можно будет подстроить под другой скин"

"для текста места ваще нет" - "воспринимайте этот макет просто как картинку"

и вообще, тебе знакомо слово template?
и ниче, что назначение у сайта может быть такое, что там текта и вообще не надо будет,
и строчку "в общем интересует стиль такой" мы тоже не прочитали?


ой ё....

Max Chell 13.06.2004 02:40

В чем считал 3д?
Судя по всему,либо в Менталрее,либо в Бразиле(хотя,черт его знает,может и Врай...)
Но,собственно,вопрос не в этом.
Я хочу сказать,что с каустикой ты схалявил натурально.
Но это простительно ввиду того,что это
1.Тэмплейт(хотя вопрос спорный-есть темплэйты-шедевры)
2.Ты в этом деле новичок явно.

Насчет дизайна...ну в целом приятно,хотя,даже если воспринимать просто как картинку,многовато свободного места и композиционно криво,ибо перекос влево.
И вообще чего-то не хватает.

Успехов.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:39.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.