Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   3D (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Урок по 3d на Flash... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=59372)

skaa 15.06.2004 05:18

Урок по 3d на Flash...
 
Добро пожаловать:
http://www.vemix.com/TuFlashP3Rus.php

serzh 26.06.2004 10:27

Re: Урок по 3d на Flash...
 
Цитата:

Оригинал написал(а) skaa
Добро пожаловать:
http://www.vemix.com/TuFlashP3Rus.php

что-то малость он огромный. И вообще 3d анимацию сделать легко на Swift 3D и Flash, ведь появился импортер Swift-файлов во флэшь. Векторная графика + 3d анимация и всё чики-пика, бай. Весит мало.

ultraflasher 26.06.2004 10:48

:D

skaa 27.06.2004 08:53

А сколько стоит Swift 3d? И где его можно купить?

nuran 28.06.2004 07:48

http://www.erain.com, стоит не хило ...

Ostgur 20.07.2004 20:23

дорого///


Часовой пояс GMT +4, время: 00:08.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.