Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Flash'ka нужна (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=59509)

sesna77 17.06.2004 23:04

Flash'ka нужна
 
Нужна Флешка, дэнэг заплатить нету, могу дать показы баннеров - в украинской или российской баннерной сети. Ну, или указать на сайте что флешку сделали вы - рекламу сделать. ;)

Что нужно сделать.

Карта Европы со всеми странами. Человек отмечает кликом мышки некоторые страны или все, внизу показываются названия выбранных стран, еще ниже - невыбранных стран (все англоязычное). После чего - клик на кнопку и данные с помощью простенькой CGI передаются на сервер. А другая флешка показывает тоже самое, только карту тех стран, за которые проголосовало более 80% всех юзеров.

Кто хочет заморочиться?

Пишите на ssn7@mail.ru

DOG-Paul 17.06.2004 23:37

Думаю бесплатно тебе делать никто не будет! Такие вещи не малых денег стоят! ;)

sesna77 17.06.2004 23:55

...
 
Ну, не думаю, что это так уж и сложно. Я сам флешки писал, но это для меня слишком сложно.
А насчет "бесплатно" ... Я кучу сайтов, довольно полезных так сделал и ничего кроме благодарности (крайне редкой) от посетителей не получал. Т.ч., буду надеяться. Или тогда буду делать сам на Яве, если никто не поможет. :o Идея чухче - опора на собственные силы. ;)
Да и баннеры чего-то да стоят. Я ведь не 1000 показов предлагаю, и даже не 5000. :cool:

P.S. Всякие там подготовительные работы (графика, карты, тексты) могу взять на себя.

mishinaelle 18.06.2004 13:08

у меня приступ альтруизма - стукнись в асю
110036714


Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.