Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ищу музычку (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=59539)

Stevee 18.06.2004 14:33

ищу музычку
 
только не спрашивайте зачем она мне сдалась, короче.
ищу мелодию к заставке мультика "веселая карусель" там еще белки под дозой прыгают и все ярко и весело.
облазил рунет но так и не нашел :( одни антошки да картошки
...что делать?

Stevee 18.06.2004 15:33

по телеку сколько не жду... нету этих мультиков.

bunker6 18.06.2004 15:42

порылся у себя на винте... вот mp3 а вот wav.

Записал в один файл стартовые и финальные титры — порежь уж их сам как нужно. И от щелчков почисти.

Stevee 18.06.2004 16:03

Огромнейшее спасибо!!! Был бы Брежневым, просто расцеловал бы! Спасибо. Да сейчас займусь!

All the best


Часовой пояс GMT +4, время: 10:55.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.