![]() |
Maya и 3ds Max
Где можно пройти курс обучения на MAYA и 3DS MAX в г. Донецке?
|
Аууу Что Все Самоучки????
|
Да.
|
Не Самоучки, а САМО-РУЧКИ ;) , ты ручками пробуй и потом научишся...
|
Если чего-то по истине хочешь, обязатяльно добьешся.
Так вот, если это тебе действительно нужно, если ты действительно хочешь этого, то пробьешся обязательно.
А научится где? Думаю в Донецке есть какие-то курсы, но ты потратишь на них больше денег (точнее потратищь деньги), а главное - времени, чем учась самому по учебнику. В каждом способе учебы есть свои плюсы и минусы. Найди в сети учебники и вперед. |
Самообучение, на собственных шишках - однозначно.
|
Попробуй потыкать все кнопочки подряд, может через год научишься,
можешь потусоваться с умными людьми, хотя они вряд ли тебе что нибудь скажут, и будут гонять тебя в поиск :) |
Спасибо!!!! А какую книгу посоветуйте ? Какого автора?
|
Я за всю жизнть прочитал только две книги. Одна — ассемблер, автора не помню, толстая тварь. А другая — 3ds max, тонкости, хитрости, приемы работы. Ольга какая-то...
сходи туда |
Питер Абель, "Ассемблер для IBM PC, программирование".
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:24. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.