![]() |
Клубная жизнь :)
Было бы неплохо заделать маленький форум подобно этому разделу и разместить его на бесплатный сервер, и обозвать это дело клубом :) . Желающие присоединяйтесь flasher@shtorm.com
|
А чем здесь плохо, кроме того, что я филоню? :)
|
Да ничем тут тоже неплохо! Но так будут действительно клуб а так только раздел на большом форуме. Мне кажется будет лутче.
|
Скажите диджею я просто фигею, может быть там и музыку ещё включать в клубе этом?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:40. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.