Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Клубная жизнь :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=59684)

Lex1 21.06.2004 20:38

Клубная жизнь :)
 
Было бы неплохо заделать маленький форум подобно этому разделу и разместить его на бесплатный сервер, и обозвать это дело клубом :) . Желающие присоединяйтесь flasher@shtorm.com

C2Plus 21.06.2004 21:24

А чем здесь плохо, кроме того, что я филоню? :)

Lex1 21.06.2004 23:37

Да ничем тут тоже неплохо! Но так будут действительно клуб а так только раздел на большом форуме. Мне кажется будет лутче.

FreakParty 13.07.2004 04:29

Скажите диджею я просто фигею, может быть там и музыку ещё включать в клубе этом?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.