Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Существует ли в природе хелп для Flash 2004? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=60323)

Webas 07.07.2004 05:29

Существует ли в природе хелп для Flash 2004?
 
Существует ли в природе хелп для Flash 2004?
Я для Flash MX ( 6 ) видел, а для нового ниче не видел дык если есть кто знает где лежит то кинте линк плиз.

Stevee 07.07.2004 12:09

а чем тебя MX не устраивает? или тебе нужен ActionScript 2.0?

Webas 08.07.2004 01:15

да.
Я хотел бы AS 2.0 юзать.
дык незнаешь?

Штрек 08.07.2004 03:42

Открываешь прогу и жмёшь F1
/верхний ряд, вторая слева/. :p

HankStamper 08.07.2004 11:54

http://livedocs.macromedia.com

Жень Шень 08.07.2004 20:32

Хм-м-м! Я вообще-то знаю семь языков!!!!
Но, все русские!
Я так понимаю, Webas спрашивал именно про словянское написание помощи. Он, как и я букварь на переменах скурил.
Посему, мне так кажется, он спрашивал про переведенный хелп. Я бы тоже с большим удовольствием почитал его. Учить восьмой язык поздновато :rolleyes:
Спасибо за понимание :)

Webas 09.07.2004 23:16

Да да именно Русский хелп и надо было...
Но я уже огорчился то что его нет...
Так что я думаю тема закрыта.

Штрек 10.07.2004 01:56

Все вопросы и предложения сюда

PillBoX 11.07.2004 02:07

Вот полный перевод оригинального хелпа во флешу:

http://support.simbir.ru/help/flash/index.html


Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.