![]() |
Существует ли в природе хелп для Flash 2004?
Существует ли в природе хелп для Flash 2004?
Я для Flash MX ( 6 ) видел, а для нового ниче не видел дык если есть кто знает где лежит то кинте линк плиз. |
а чем тебя MX не устраивает? или тебе нужен ActionScript 2.0?
|
да.
Я хотел бы AS 2.0 юзать. дык незнаешь? |
Открываешь прогу и жмёшь F1
/верхний ряд, вторая слева/. :p |
|
Хм-м-м! Я вообще-то знаю семь языков!!!!
Но, все русские! Я так понимаю, Webas спрашивал именно про словянское написание помощи. Он, как и я букварь на переменах скурил. Посему, мне так кажется, он спрашивал про переведенный хелп. Я бы тоже с большим удовольствием почитал его. Учить восьмой язык поздновато :rolleyes: Спасибо за понимание :) |
Да да именно Русский хелп и надо было...
Но я уже огорчился то что его нет... Так что я думаю тема закрыта. |
Все вопросы и предложения сюда
|
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.