Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Nirva ХЭБЭШНИК!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=60372)

webmaster IL 07.07.2004 22:41

Nirva ХЭБЭШНИК!!!
 
ТРЯЯЯЯЯ ТРЯЯЯЯ ТРЯЯЯЯ ....
С днём варень ДИМАН ... Всего тебе наилучшего ..
и море ПОЗИТИВА ;) !!!

Stevee 07.07.2004 22:55

нy tипа поздравлем с днем рождения, желам все хорошего, тока сильно не вставляй... хехе

bunker6 07.07.2004 23:00

(Прочесть через два часа) Нирва! Прадздравлямс! Жду шанса скрестить стаканы!

Удачи, и да будут долги и кустисты твои седины!

Sanik 07.07.2004 23:00

:) C днем рождения Димыч...!!! ;)

+=Metlio=+ 07.07.2004 23:05

Поздравляю День - варенника :)

DOG-Paul 07.07.2004 23:18

Ага..гав!!! С Днёв варенья тебя!!!

С самыми наилучшими пожеланиями!!!

DOG...

Nirva 08.07.2004 00:18

урря! =)
 
ну вы даете, други =) по-моему времени еще почти целых два часа без двадцати минут =)
ПАСИБА =)

Techmaker 08.07.2004 00:21

уже поздравил зарание, но ещё разок на вский случай =))
рости большим!

Aiswer 08.07.2004 00:23

Ну Нирва ещё раз тебя с НБ... ;)

Artem Brigert 08.07.2004 00:23

HB! :)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:55.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.