![]() |
Windows Codename "Longhorn" 2004
Нашел где купить новый Windows Codename "Longhorn" 2004, так вот возникли вопросы:
Как он в работе? Его прелести? Его недостатки? Стоит ли его покупать? Cсылка здесь : http://www.alesh.ru |
это не новый виндуз, а пиратская недоедлка его основы. крайне нерекомендуецца
|
Зайди на сайт www.winall.ru там всё об Мастдаях!!!
Официальная конечная версия Лонгхорна выйдет ешо не скоро! :) ;) Так что пираты forever! :) |
1.5 года назад уже видел :)
|
А ещё мне кажеться, что правилами форума Реклама и Варез запрещены.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:11. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.