Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Windows Codename "Longhorn" 2004 (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=60707)

Evg666 15.07.2004 22:00

Windows Codename "Longhorn" 2004
 
Нашел где купить новый Windows Codename "Longhorn" 2004, так вот возникли вопросы:
Как он в работе? Его прелести? Его недостатки? Стоит ли его покупать?
Cсылка здесь :
http://www.alesh.ru

Nirva 15.07.2004 22:17

это не новый виндуз, а пиратская недоедлка его основы. крайне нерекомендуецца

DOG-Paul 15.07.2004 23:18

Зайди на сайт www.winall.ru там всё об Мастдаях!!!

Официальная конечная версия Лонгхорна выйдет ешо не скоро! :) ;)

Так что пираты forever! :)

Artem Brigert 15.07.2004 23:38

1.5 года назад уже видел :)

juggy 16.07.2004 00:00

А ещё мне кажеться, что правилами форума Реклама и Варез запрещены.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.