![]() |
Снова про мастдай
Были ли у кого проблемы с установкой первого servicepack для выньдос хп?
|
нет, не было
|
Чет, я его отдельно и не ставил никогда...
|
Я тоже не ставиотдельно.
у меня сегодня случился тупой глюк с вын хр: Запускаю комп, а он говорит надо активировать винду (кода-то я это уже делал), я тыкаю мол давай ща активирую, а он завершает сеанс моего пользователя :mad: . я снова пытаюсь зайти под своим логином, и опять такая же лажа. Правда после пинания кнопки ресет, он перестал просить и спокойно зашёл в винду. Ну ни ума, ни разума :p |
программа Windows своей непредсказуемостью сильно напоминает одноименную программу с Дмитрием Нагиевым http://all-free.by.ru/matrix/lol.gif
|
Цитата:
|
....да мне то - по бую :D :D
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:22. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.