![]() |
Top Flooders
А у кого больше всего сообщений?
У Смольного и Бредберри больше 4.000, ещё такие гиганты есть?:-) |
У Нирвы тоже больше 4000
|
да?!
с каких пор? |
А так?
Диман, извини!!! :D |
|
Juggy, ты это из праздного интереса спрашиваешь, или по делу?
|
Да нет, просто Джагги когда-то был флудером ("а когда флудером был я" (с)Мтя.)
да, он потом образумился.. хотя, я думаю, если собрать все клоны Ила или Нурана там тоже около того будет. |
а Ила чё опять забанили?
|
Я пытался искать большее количество сообщений в топике, и нашел "TOP-Флейм", где было 2003 сообщений, и 2/3 из них были джаггины.
И почему то все большие топики были закрыты. А насчет юзеров не знаю... |
Вроде не забанили.
А флудером, да, я был... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:16. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.