![]() |
Impact Cyr
У кого есть Impact Cyr ? Поделитесь плз !!!!
|
А что,твой по русски не пишет?
|
Да! Во флэше
|
Вложений: 1
Хм...
|
А какая версия флаша и вынды е тебя?
|
ВыньХР Profess.RU, Flash MX2004...
|
98 , MX 6 Офигеть. И что теперь делать, систему переустанавливать ?!
|
Вложений: 1
вот этот вариант импакта при просмотре у меня просит "съесть мяХкую французскую булку да выпить чаю" и пишет по-русски в МХ'Е и фотозёпе. остальные рассказывают про Джона с его большим кварцевым... сфинксом :D , и русского не понимают.
попробуй, может, поможет. //см.аттачмент. |
Скачал, он у меня и стоит - 2.35. А вообще тут проблема не в самом шрифте, глянул я - все шрифты что не Cyr по-русски не пишут только во Flash ! В фотошопе и других программах все ок, а тут нет! Юникодеры несчастные ...
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:41. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.