![]() |
Окно без границ
Товарищи помогите пожалуйста. Хотелось бы открывать презентацию не в обычном окне Windows, а вокне без границ . Я тут что-то нашел про
ShapeWindow,скачал, но директор не находит его.Уменя 2004МХ. Может не подходит? Заранее благодарю. |
если актуально:
property inspector->display template->title bar, appirience options |
Актуально!!! Спасибо, признаюсь я не весь хелп прочитал, английский - не моя стихия)) А ты не в курсе ,где можно достать информацию по Директору на русском или немецком?
|
на русском есть только одна книга...
у меня есть библия для 8 и ещё пару на en... очень болшое колличество исходников... 4 или 5 компактов видео обучения... маленькие книги могу выложить у себя на серваке... обучение с видео можно скачать с помошью e-donkey... |
Если не трудноб то можешь выложить маленькие книжки на сервере? Я смотрю сейчас в рунете нет сайта посвященного "Директору"
|
Цитата:
хорошо выложу... завтра в 12. линки скину в пм |
rty
Цитата:
хорошо.. выложу.... линки скину в пм. |
Большое спасибо заранее.
|
ну так ты скачал ? или как ?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:19. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.