Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Macromedia Director (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Окно без границ (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=60801)

rty 18.07.2004 23:29

Окно без границ
 
Товарищи помогите пожалуйста. Хотелось бы открывать презентацию не в обычном окне Windows, а вокне без границ . Я тут что-то нашел про
ShapeWindow,скачал, но директор не находит его.Уменя 2004МХ. Может не подходит?
Заранее благодарю.

fiot 08.08.2004 00:30

если актуально:

property inspector->display template->title bar, appirience options

rty 08.08.2004 23:24

Актуально!!! Спасибо, признаюсь я не весь хелп прочитал, английский - не моя стихия)) А ты не в курсе ,где можно достать информацию по Директору на русском или немецком?

fiot 08.08.2004 23:32

на русском есть только одна книга...
у меня есть библия для 8 и ещё пару на en... очень болшое колличество исходников...
4 или 5 компактов видео обучения...
маленькие книги могу выложить у себя на серваке...
обучение с видео можно скачать с помошью e-donkey...

rty 15.08.2004 18:49

Если не трудноб то можешь выложить маленькие книжки на сервере? Я смотрю сейчас в рунете нет сайта посвященного "Директору"

fiot 15.08.2004 22:46

Цитата:

Я смотрю сейчас в рунете нет сайта посвященного "Директору"
есть там форум...
хорошо выложу... завтра в 12. линки скину в пм

fiot 15.08.2004 22:50

rty
Цитата:

Я смотрю сейчас в рунете нет сайта посвященного "Директору"
есть форум...
хорошо.. выложу.... линки скину в пм.

rty 16.08.2004 21:59

Большое спасибо заранее.

fiot 17.08.2004 13:57

ну так ты скачал ? или как ?


Часовой пояс GMT +4, время: 05:19.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.