Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Хомяк =)извращенный (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=60845)

Nirth 20.07.2004 01:45

Хомяк =)извращенный
 
Сначала хочу извиниться за то, что на самом хомяке почти ничего не готово..я два дня сдерживался..но хочеться показать(может что то посоветуют в стадии разработки)
вот адресс
http://onclipevent.nm.ru/oce2

немного объясню что будет.
белых квадратиков не будет,вместо них будет графика встиле "выпуклости" по центру с маской.
белым скорее всего остянеться только ползунок бегающий под кнопками, иноф менюшка тоже будет других цветов(скорее всего из двух частей)
вот еще раз извинтиляюсь за недоделку.=)
раздраконьте=)

Nirth 20.07.2004 13:36

мда.
я конечно понимаю что трудно судить по макетам. но все же что нить то сказать можно.
не жадничайте :D

Sanich™ 20.07.2004 16:18

Когда наводишь на меню, появляется то, что за ним.
И к тому же выскакивание меню за 1 секунду плохо.
Короче ты меня не понял.
Долго объяснять.

Nirth 20.07.2004 16:55

эм..да не понял
то что меню выскакивает за 1 секунду это медленно? или быстро?
ползунок который бегает за активной кнопокй...должен появляться с каким нить эффектом?

webmaster IL 21.07.2004 03:00

тыкс тыкс ... =)

Главное идея ... хорошая ... я про менюшки
продолжать стоит ... НО
при открытии одного меню .. ну там пощёлкали ...
и убираем курсор .. менюшка должна сама закрыца ... подумай как ... ;)

далее ...

амёба в центре ... в мусорку! подумай что то то другое .. ну лого како - елибо :p ... ну своё допустим ... уже надо смотреть ...

а вообще ... сначало надо макет рисовать .. в растре ... если пиплы одобряю ...
то потом уже начинать делать ;)

трудися дальше ...

Tommy_S 25.07.2004 22:59

"Что это было??" (с) Особенности Национальной Охоты :)
На самом деле, это что? Не вижу ничего там, над чем комментировать.

Nirth 05.11.2004 20:46

ну вот, это уже не макет=)
а версия этак 0.8
что думаете?

@713 05.11.2004 21:19

меня прикольнул заголовок из квадратиков, но бесят названия менюх

WebMan(MS) 05.11.2004 22:47

симпотично, но что то не понял почему белые прямоугольники за титлами менюфек, цвет что ли поменяй...

Nirth 05.11.2004 23:13

2 WebMan(MS)
белые прямоугольники, это так сказать мой дебаг, просто я туда пихну тоже графику, но я ее никак не закончу, там будет текст появляться с каким нить эфектом("тут сайты", "тут просто рисунки" и тд).

2 @713
угу мне тоже надписи не нравяться, вот думаю вообще переделать что нить другое сделать, или же оставить и подогнать побольше под большую надпись, есть идеи?

2 Всем
спасибо=) продолжаю вас слушатьь.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:35.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.