![]() |
Хомяк =)извращенный
Сначала хочу извиниться за то, что на самом хомяке почти ничего не готово..я два дня сдерживался..но хочеться показать(может что то посоветуют в стадии разработки)
вот адресс http://onclipevent.nm.ru/oce2 немного объясню что будет. белых квадратиков не будет,вместо них будет графика встиле "выпуклости" по центру с маской. белым скорее всего остянеться только ползунок бегающий под кнопками, иноф менюшка тоже будет других цветов(скорее всего из двух частей) вот еще раз извинтиляюсь за недоделку.=) раздраконьте=) |
мда.
я конечно понимаю что трудно судить по макетам. но все же что нить то сказать можно. не жадничайте :D |
Когда наводишь на меню, появляется то, что за ним.
И к тому же выскакивание меню за 1 секунду плохо. Короче ты меня не понял. Долго объяснять. |
эм..да не понял
то что меню выскакивает за 1 секунду это медленно? или быстро? ползунок который бегает за активной кнопокй...должен появляться с каким нить эффектом? |
тыкс тыкс ... =)
Главное идея ... хорошая ... я про менюшки продолжать стоит ... НО при открытии одного меню .. ну там пощёлкали ... и убираем курсор .. менюшка должна сама закрыца ... подумай как ... ;) далее ... амёба в центре ... в мусорку! подумай что то то другое .. ну лого како - елибо :p ... ну своё допустим ... уже надо смотреть ... а вообще ... сначало надо макет рисовать .. в растре ... если пиплы одобряю ... то потом уже начинать делать ;) трудися дальше ... |
"Что это было??" (с) Особенности Национальной Охоты :)
На самом деле, это что? Не вижу ничего там, над чем комментировать. |
ну вот, это уже не макет=)
а версия этак 0.8 что думаете? |
меня прикольнул заголовок из квадратиков, но бесят названия менюх
|
симпотично, но что то не понял почему белые прямоугольники за титлами менюфек, цвет что ли поменяй...
|
2 WebMan(MS)
белые прямоугольники, это так сказать мой дебаг, просто я туда пихну тоже графику, но я ее никак не закончу, там будет текст появляться с каким нить эфектом("тут сайты", "тут просто рисунки" и тд). 2 @713 угу мне тоже надписи не нравяться, вот думаю вообще переделать что нить другое сделать, или же оставить и подогнать побольше под большую надпись, есть идеи? 2 Всем спасибо=) продолжаю вас слушатьь. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:35. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.