![]() |
рабочий столик опрокинулся
я поседел на пол головы: хранил на рабочем столе две здоровых библиотеки, пару книг и десяток рабочих файлов (сегодня должен показать их топперу)... загружаю комп, а стол чистенький. остались тока мой компьютер и сетевое окружение, "программы", "избранное" тоже обнулились, зато появились какие-то странные подписи к панели быстрого запуска... сейчас сижу под касперским и нервно курю бамбук... кто-нить сталкивался с этим?
|
Сталкивался, поможет команда unformat, но есть одно НО, это НОзаключается в том, что файлы я удалил сам... :rolleyes:
|
анформат не помог... это нортоновские утилиты виноваты скорее всего... для анформата нужно сохранять файл отката, а я этого ни разу не делал...
гори гори моя звезда. но спасибо anyway =) |
достал!!!
Цитата:
спасиб =)), буду разбираться с кодировкой |
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:31. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.