Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   рабочий столик опрокинулся (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=60924)

Whatsername 21.07.2004 17:17

рабочий столик опрокинулся
 
я поседел на пол головы: хранил на рабочем столе две здоровых библиотеки, пару книг и десяток рабочих файлов (сегодня должен показать их топперу)... загружаю комп, а стол чистенький. остались тока мой компьютер и сетевое окружение, "программы", "избранное" тоже обнулились, зато появились какие-то странные подписи к панели быстрого запуска... сейчас сижу под касперским и нервно курю бамбук... кто-нить сталкивался с этим?

Ostgur 21.07.2004 17:20

Сталкивался, поможет команда unformat, но есть одно НО, это НОзаключается в том, что файлы я удалил сам... :rolleyes:

Whatsername 21.07.2004 17:37

анформат не помог... это нортоновские утилиты виноваты скорее всего... для анформата нужно сохранять файл отката, а я этого ни разу не делал...

гори гори моя звезда. но спасибо anyway =)

Whatsername 21.07.2004 17:59

достал!!!
Цитата:

C:\WINDOWS\РАЪОUE~1
вот здесь все лежало, мля!
спасиб =)), буду разбираться с кодировкой


Часовой пояс GMT +4, время: 06:31.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.