![]() |
icq smile
Пиплы мож кому надо .. я ТУТ смайликом из аськи повыдёргивал ...
юзайте на здоровье ... http://www.il.sib.ru/smile/;).gif |
дык, юзаю уже вовсю http://www.il.sib.ru/smile/=D.gif
|
в некоторых случаях нужно запрещять смаёлики в постах ... http://www.il.sib.ru/smile/=(.gif
|
да уж заметил http://www.il.sib.ru/smile/;).gif
|
ia sebe odin beru i bolise v skolu ne poidu
he-he :D :D :D :D |
Надо еще бы их кликабельными сделать, чтоб ББкод генерился. http://www.il.sib.ru/smile/8-).gif
|
Смайлы - скам!
Я их никогда не пользую. Но за скриншоты аськи мерси |
не надо http://www.il.sib.ru/smile/stop.gif
лучше подписать бб кодом |
ну да, лет через 30 может на этом форуме это ктоньт и пропишет
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:55. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.