Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   icq smile (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=60936)

webmaster IL 21.07.2004 19:10

icq smile
 
Пиплы мож кому надо .. я ТУТ смайликом из аськи повыдёргивал ...
юзайте на здоровье ... http://www.il.sib.ru/smile/;).gif

pogga 21.07.2004 19:12

дык, юзаю уже вовсю http://www.il.sib.ru/smile/=D.gif

webmaster IL 21.07.2004 19:15

в некоторых случаях нужно запрещять смаёлики в постах ... http://www.il.sib.ru/smile/=(.gif

pogga 21.07.2004 19:18

да уж заметил http://www.il.sib.ru/smile/;).gif

lmz 21.07.2004 19:42

ia sebe odin beru i bolise v skolu ne poidu
he-he :D :D :D :D

Dimonius 21.07.2004 20:35

Надо еще бы их кликабельными сделать, чтоб ББкод генерился. http://www.il.sib.ru/smile/8-).gif

juggy 21.07.2004 20:52

Смайлы - скам!
Я их никогда не пользую.
Но за скриншоты аськи мерси

Nirva 21.07.2004 20:58

не надо http://www.il.sib.ru/smile/stop.gif
лучше подписать бб кодом

juggy 21.07.2004 20:59

ну да, лет через 30 может на этом форуме это ктоньт и пропишет


Часовой пояс GMT +4, время: 10:55.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.