![]() |
odessa
kto iz odessi otzovitesi
a to vot edu na more neschem pivka budet hlibnuti :) |
смотри топик о встрече в киеве , был там один "петз"....
|
sia probiu pasibki ;) ;)
|
не петз, а Pets, я тута..., стукай в аську... :)
|
2 lmz
в разделе проживает у тя Md. Ch это означает что в РМ да ещё и кишинёвский? и нескем пивка попить неверю |
da v Kisineve
a s kem piti to????? podskaji a????? :p :p :p :p |
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:45. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.