Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   odessa (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=60992)

lmz 22.07.2004 17:59

odessa
 
kto iz odessi otzovitesi
a to vot edu na more neschem pivka budet hlibnuti :)

Самурай 22.07.2004 19:21

смотри топик о встрече в киеве , был там один "петз"....

lmz 22.07.2004 19:54

sia probiu pasibki ;) ;)

pets 23.07.2004 17:18

не петз, а Pets, я тута..., стукай в аську... :)

Скив 23.07.2004 17:48

2 lmz

в разделе проживает у тя Md. Ch это означает что в РМ да ещё и кишинёвский? и нескем пивка попить неверю

lmz 24.07.2004 10:32

da v Kisineve
a s kem piti to?????
podskaji a?????
:p :p :p :p


Часовой пояс GMT +4, время: 05:45.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.