Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Дашулька. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=61019)

Самурай 23.07.2004 10:00

Дашулька.
 
С днем рождения! остальное скажу в аське.

Egoritch 23.07.2004 11:17

Дашенька, родная! С Днём Рожденья! Пусть ты будешь любить и будешь любима! Пусть у тебя будет всё и это "всё" будет без уголовного преследования со стороны государства! Пусть будет везение и удача! Будь такой, как ты есть! Мы в тебя верим! ;-))

pogga 23.07.2004 11:28

HB !!! ;) Всего-всего самого-самого :)

dnk_tiger 23.07.2004 11:54

Поздравляю тебя,

желаю, чтобы в твоей жизни все было так, как тебе этого захочется......
счастья, здоровья, любви, радости, удачи.......

еще раз с ДР :D

Sanich™ 23.07.2004 12:03

С днем рождения!
Желаю всего самого наилучшего, чтобы у тебя все получалось, что ты хочешь! :)

Ret 23.07.2004 12:12

они свежие...минут 10 назад сфотографировал. :)
ты очень красивая...и умная ;) побольше бы таких


http://www.kirin.com.ua/arts/dasha.jpg

Darina 23.07.2004 12:57

божемой как приятно :) :) :)
очень всех вас рада слышать, спасиба большое! Ж-)

2 ret: ах как пахнут! %-) спасиба :)

Ret 23.07.2004 12:59

пахнут? да разве это пахнут, вот мои носки пахнут :cool:

а это так...типа фурфунчик :D :D :D

Самурай 23.07.2004 13:15

Цитата:

Оригинал написал(а) Ret
пахнут? да разве это пахнут, вот мои носки пахнут :cool:

а это так...типа фурфунчик :D :D :D

тихо ты! это новая технология переноса запахов по инету тестируется...

Даш, Рет, хотел сказать цветы от нас обоих =)))))

Ret 23.07.2004 13:25

а :) ну да. точно :)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:01.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.