![]() |
Дашулька.
С днем рождения! остальное скажу в аське.
|
Дашенька, родная! С Днём Рожденья! Пусть ты будешь любить и будешь любима! Пусть у тебя будет всё и это "всё" будет без уголовного преследования со стороны государства! Пусть будет везение и удача! Будь такой, как ты есть! Мы в тебя верим! ;-))
|
HB !!! ;) Всего-всего самого-самого :)
|
Поздравляю тебя,
желаю, чтобы в твоей жизни все было так, как тебе этого захочется...... счастья, здоровья, любви, радости, удачи....... еще раз с ДР :D |
С днем рождения!
Желаю всего самого наилучшего, чтобы у тебя все получалось, что ты хочешь! :) |
они свежие...минут 10 назад сфотографировал. :)
ты очень красивая...и умная ;) побольше бы таких http://www.kirin.com.ua/arts/dasha.jpg |
божемой как приятно :) :) :)
очень всех вас рада слышать, спасиба большое! Ж-) 2 ret: ах как пахнут! %-) спасиба :) |
пахнут? да разве это пахнут, вот мои носки пахнут :cool:
а это так...типа фурфунчик :D :D :D |
Цитата:
Даш, Рет, хотел сказать цветы от нас обоих =))))) |
а :) ну да. точно :)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 03:01. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.