Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   XML (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Работа с Xml сокетом (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=61030)

KaLiF 23.07.2004 15:42

Работа с Xml сокетом
 
Памагите решить эту задачу!!!
Имеется диск, разбитый на 37 секторов. в каждом секторе записано число - номер этого сектора.
диск вращается, причем по его окружности скользит шарик в противоположном направлении.
требуется: в ActionScript'e соединиться с сервером (IP-адрес, port - считать заданными), используя XMLSocket. Считать одно число P - номер сектора.
По истечении х секунд шарик останавливается на секторе P и продолжает движение вместе с диском, который замедляется через х секунд. диск должен остановиться. шарик должен находиться в секторе P.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:03.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.