Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   flash зацикливание (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=61071)

newvie 24.07.2004 17:35

flash зацикливание
 
хелп проблема
как установить зацикливание на один слой а на другой отстановить ?
пробовал прописывать stop(); но он на все слои пашет

Sanich™ 24.07.2004 18:38

1 - Это невозможно, только если использовать мувики.
2 - А исходник?
3 - Ты не туда написал.

newvie 24.07.2004 19:06

Цитата:

Оригинал написал(а) Sanich™
1 - Это невозможно, только если использовать мувики.
2 - А исходник?
3 - Ты не туда написал.

а куды нуно прописать ?

flashtuchka 24.07.2004 20:27

сделай мувики разными библиотечными символами. один застопори, а другой нет. а после того можешь их ваще хоть в один слой положить, вытащив за ногу из библиотеки. хотя я бы не рекомендовала. лучше создать еще один пустой символ под них, разложить по разным слоям. один по имени экземпляра символа и застопори, а другой нехай бегает. а в базовый таймлайн адын кадр и положи, нехай остальное внутри будет.
санич прав, исходник клади - пальцем покажем.

newvie 24.07.2004 22:08

Вложений: 1
вот тока начил делать и стопорнулся )

Sanich™ 24.07.2004 23:38

Вложений: 1
Вот на, пожалуйста...
Только в следующий раз пиши куда надо...
"Люди должны быть лучше, чем они есть на самом деле." me(c)

crеоgеn 24.07.2004 23:50

Блин, а Sanich™ опять, тут как тут...
Прям "Скорая помощь"... :D :D :D

Sanich™ 25.07.2004 12:33

Люблю помогать людям. =)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.