![]() |
flash зацикливание
хелп проблема
как установить зацикливание на один слой а на другой отстановить ? пробовал прописывать stop(); но он на все слои пашет |
1 - Это невозможно, только если использовать мувики.
2 - А исходник? 3 - Ты не туда написал. |
Цитата:
|
сделай мувики разными библиотечными символами. один застопори, а другой нет. а после того можешь их ваще хоть в один слой положить, вытащив за ногу из библиотеки. хотя я бы не рекомендовала. лучше создать еще один пустой символ под них, разложить по разным слоям. один по имени экземпляра символа и застопори, а другой нехай бегает. а в базовый таймлайн адын кадр и положи, нехай остальное внутри будет.
санич прав, исходник клади - пальцем покажем. |
Вложений: 1
вот тока начил делать и стопорнулся )
|
Вложений: 1
Вот на, пожалуйста...
Только в следующий раз пиши куда надо... "Люди должны быть лучше, чем они есть на самом деле." me(c) |
Блин, а Sanich™ опять, тут как тут...
Прям "Скорая помощь"... :D :D :D |
Люблю помогать людям. =)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 03:17. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.