Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   XML (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Не могу загрузить ХМЛ документ в мувик... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=61228)

re4mat0r 29.07.2004 12:38

Не могу загрузить ХМЛ документ в мувик...
 
Люди, подскажите что я делаю не так :(
Пишу в первом кадре:
examp = new XML();
examp.load("xmldoc.xml");
это типа должен подгрузиться так вот ХМЛ в мувик да?
Далше создаю динамическое текстовое поле dyntext
и пишу:
dyntext.text = examp.loaded;
тут вроде бы должен статус загрузки присвоиться так ведь, если все ХМЛ данные успешно загрузились должно быть true, никак! пишет false.

wwwita 02.08.2004 19:21

это всего лишь флаг загрузки...

попробуй использовать onLoad или onData для своего examp:
examp.onLoad = function (){
// создать текстовое поле и в text кинуть loaded или ещё что-нибудь
}


Часовой пояс GMT +4, время: 22:05.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.