![]() |
мое 1-е творчество, мульт. посмотрите, а?
мое _первое_ творчество.. если кому не лень... мне бы хотелось услышать оценку мною сделанного...
даю ссылку на скачку.. не могу дать на зип, потому как в зипе мой мульт, почему-то, всего на 20 байт меньше... и не даю прямую ссылку, ибо не умею со скриптами пока общацца - я про прелоадер... www.norka.narod.ru/BS_mera.swf вот, если кому интересна... |
Tehhi, тебе сюды !!! ;)
|
Глупая, несмешная, плохо нарисованная пародия на Масяню (которая и сама-то отнюдь не образец для подражания).
В топку. |
угу... к тому же линк дохлый.... не открылось! :mad:
|
Линк живой - просто народ.ру для просмотра свфы не даёт. Качать надыть.
|
мусор
|
аааа ..... ну понятно...
но качать все равно не буду.... :D |
Нудно.
|
алло, бизоны! ;)
это, ме-про, девушка. и она старалась. кому не в падлу, кроме "овно всё, что ты сделала", дайте человечку пару-тройку дельных советов. гуру, йопрст. ну не будьте такими злыми-то :D. Теххи, мою рецу и поправки шматри в почте, как обещалась. уже отправлено. |
Честно говоря, просто не к чему даже привязаться, нету отправной точки, с которой бы можно было бы что-нть посоветовать. Вот разве что диалоги так не затягивать, и поменьше бессмысленных фраз. Именно из-за этого больше всего НУДНО. Про сюжет промолчу, насчет отрисовки тоже трудно что-то сказать - изюминки нет.
Впрочем, первый ком всегда каким-то блином получается, так что ничего страшного. То что ...о...но - не согласен. Просто довольно скучно. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:06. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.