Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Движки к квестам (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=61975)

Lower 16.08.2004 19:18

Движки к квестам
 
Пиплы, выкладывайте пожалуйста сюда свои движки к квестам,
а то тот движок которым я пользуюсь не очень, и глючит сильно!!! Кто может выложить исходник с геймплеем, как во flash квесте Punks Not Dead?(punksnotdead.net.ru ) Выложите пожалуста, или пошлите на мыло,как удобнее!

Nox Noctis 16.08.2004 19:23

Re: Движки к квестам
 
Цитата:

Оригинал написал(а) Lower
пиплы, выкладывайте пожалуйста сюда свои движки к квестам, а то тот движок которым я пользуюсь не очень, и глючит сильно
я плакать.

DeliMIter 16.08.2004 19:34

Да, народ, не надо стесняться! Давайте, выкладывайте в этот топик или шлите всем участникам форума на мыло (если так удобнее) движки к онлайн-магазинам, чисто флэшовым сайтам мировых звезд, мультиплейерным онлайновым играм, походовым и риал-таймовым!!! Кучнее!!!

Да, я думаю, если вы пришлете на почту серийные номера к продуктам макромедии, пароли к веб-кошелькам, и ключики от машины и квартиры, то вряд ли кто-ньть будет сильно против!!! Пиплы!! Выкладывают все!!! Ура!!!

Фасовщица Петрова 16.08.2004 19:36

Ахтунг, ахтунг!
Жители деревни Кольядичи! Все есть пожалуйста выкладывать свои движки на регистрация! Одни движок корошо, цвай движок зер гут, драй движок - получать теплая одежда и горйачайя еда! Кто не есть выложить свой движок на регистрация - мы будеть немножко вешать!!!!

Фасовщица Петрова 16.08.2004 19:37

Цитата:

Выложите пожалуста, или пошлите на мыло,как удобнее!
Я пожалуй пошлю на мыло, так удобнее.....

quazare 16.08.2004 21:10

Да... а я думал, что я здесь самый наглый :confused: :confused: :confused:

D12 16.08.2004 22:24

Цитата:

а то тот движок которым я пользуюсь не очень, и глючит сильно!!!
а руччччччччччччччки тебе нашто даны поправь , переделай , подкоррректируй ))))


P.S. ну от такого даже я обалдел , ничего нидам !!! грррррр!!!

P.S.2. вспоминается фраза из одного мультика (Вовка в тридевятом царстве)))) золотая рыбка молвила : а ты сплел невод ?!!!, а ты трижды его в море закинул?!!!,а ты меня поймал?!!! , палец о палец неударил а туда же - я хочу )))))

artfla$her 17.08.2004 01:55

Цитата:

Пиплы, выкладывайте пожалуйста сюда свои движки к квестам
Я уже третий день сижу над искусственным интеллектом соперника в одной игре, а ты - движки мне подавай! ))) Да вот если бы еще оплату в у.ё. написал за каждый движок, может, чего и вышло бы )))) И то, с какой стороны посмотреть..... Вечным респектом не отделаешься ))))

Dimonius 17.08.2004 03:14

Re: Движки к квестам
 
Цитата:

Оригинал написал(а) Lower
Пиплы, выкладывайте пожалуйста сюда свои движки к квестам,
а то тот движок которым я пользуюсь не очень, и глючит сильно!!! Кто может выложить исходник с геймплеем, как во flash квесте Punks Not Dead?(punksnotdead.net.ru ) Выложите пожалуста, или пошлите на мыло,как удобнее!

Смешно! :D

Фасовщица Петрова 17.08.2004 12:02

Таааварищи! (истеричным голосом попугая)) Тиггррам в зоопарке не докладывают мяса!!!

Какой-то террорист стал опять пущать в форум ботов! Да еще таких забористых! Дружно дадим отпор озверевшему АИ!!!!
Трамбоцитиум.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:00.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.