![]() |
MyCrazySoft Windows XP
Прихожу сегодня на работу, гружусь, наболюдаю следующее:
Винда, которая уже с полгода стоит, вдруг заявляет мне, что должна быть активирована в течении 3 дней :confused: ..переставлять Винду - геморр, старый активатор ничем не помог :( Хелп ми, бразас, остлось 2 дня.. :( |
Ты часом, никаких виндовых апдейтов не скачивал?
|
дык скачивал - первый сервис пак, второй не трогал пока - русского ждал...
..но эт тоже давно было - ботва то вся именно ни с того ни с сего началась - я вчера точно ничего не ставил.. вообще... :( |
Глюка, аднака...
У меня активация вновь пошла аккурат после установки sp1. |
..ну ! и как ты с ней справился ?? :confused:
|
Да вообще-то так, как ты не хочешь... Мне и говорить-то поэтому неудобно было... :D
Сказали, что старый кряк тоже будет работать. Хрена с два. Переустановил мастдай, не крякая, установил sp1. Только потом крякнул. Вродь тьфу-тьфу-тьфу. А как не переустанавливая... :confused: Кстати, не факт, что причина в сервис паке. А то почему бы винда только сейчас спохватилась. Сорри, браза. |
Попробуй так:
ПУСК ->Программы->Стандартные->Служебные->Восстановление Системы. "Восстановление более раннего состояния компьютера." ->Далее. Выбери в календаре активную дату (на предпоследней неделе) и восстанови все. Должно помочь. |
а походу пока дэц .. таво ... перед работай ... неееее надо http://www.il.sib.ru/smile/smoke.gif перед работай ... и глюков не будит http://www.il.sib.ru/smile/;).gif
|
Как бы закрыто.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:19. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.