![]() |
access denied!!
У меня файловая система NTFS. Переустановил винду и не могу попасть в папку бывшего админа. E:\Documents and Settings\Born2be.PENTIUM3 пишет, что доступ запрещён. Как же мне туда попасть? Там очень важные документы.
|
Если она была зашифрована — лучше забудь. Если нет — заходи из-под админа, клацай правой по папке, в «пропертис», «безопасность» (или как там это по-инлишу), «дополнительно», «владелец» — добавляй себя и дави кнопку «take ownership» (или как там это по-русски)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:54. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.