Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   access denied!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=62055)

cannabizzz 18.08.2004 16:17

access denied!!
 
У меня файловая система NTFS. Переустановил винду и не могу попасть в папку бывшего админа. E:\Documents and Settings\Born2be.PENTIUM3 пишет, что доступ запрещён. Как же мне туда попасть? Там очень важные документы.

bunker6 18.08.2004 19:17

Если она была зашифрована — лучше забудь. Если нет — заходи из-под админа, клацай правой по папке, в «пропертис», «безопасность» (или как там это по-инлишу), «дополнительно», «владелец» — добавляй себя и дави кнопку «take ownership» (или как там это по-русски)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.