![]() |
бесплатный интернет
привет, у меня вапрос, можна ли вабще падключится бесплатно в инет через GPRS ? я проста когдато наткнулся на адин хакерский сайт и там было много способов, но не абратил внеманея а щас мой друг ищит што небуть такой, можит кто памочь можит? (мой друг сам не пишит патому што щас сидит без инета)
если кто можит помочь, то бальшоя спосибо заранея :D |
:)
Прям настальгия пробила от этого вопосика... вспомнил детство...когда были наивными и маленькими...искали где бы это стибрить пароли....как бы эт так ченить извратиться то чтоб инет на халяву надыбать....и пофиг что что он был по минуте...а потом надо было вновь перезванивать...и пофиг что что скорость практически нуль....главное что на халяву:) |
да мне всеравно ро этот инет, да я и не интересовался им вабще, проста другу надо, он из рассии, и из израеля так што здесь таких трюкав точна нет да ани и не нужны ;)
|
*я из израеля
|
Научччиттесь сначала разаггаааваривать ппаа-русккиии!!!
(Выкатывая глаза как Киркоров) Меня раздражает ваш автобббуус!!! ))) Дрянь вопрос. Со всей уверенностью могу сказать, что качественной общедоступной халявы в пределах моей видимости нет. Даже если она и появляется, то из-за общедоступности перестает быть качественной. Не нужен калькулятор чтобы посчитать, что если халявнет медленнее и дискретнее платнета в три раза, то провести за компом прийдется в три раза дольше. В моем случае два лишних часа многократно дороже 30 руб за час хорошего нета. Так а чем это мы???? |
Знаешь, bazakaza, тебе очень везёт, что это - очень демократичный Форум и ты можешь старательно коверкать русский ни на секунду не задумываясь о тех, что будет читать... Зарисовавшись, что ты "весь такой неформальный"... Ты можешь нарушать п.1.7 правил... и т.п.
На дёти.ру тебя бы просто за такой пост независимо от его смысла забанили бы, например. Гы, скачай - поищи где-то в Нэте программу IntCrack.com, я когда-то в Фидо ещё был - скачал себе с какой-то BBSки.. Запусти на своем компе и enjoy! |
...и не обессудь, если результат работы всевозможного мусора с хакопомоек тебя удивит или расстроит. Или окажется не совсем тем, чего ты одидал.
closed |
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:01. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.