Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   3D (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   box wireframe in plazma (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=62490)

Srg 28.08.2004 20:52

box wireframe in plazma
 
Вложений: 1
с какими парамертрами надо отрендерить box дабы получить картинку аналогичную приложенной.
заранее спасибо.

Ret 30.08.2004 13:04

а не проще ли такой бокс ручками нарисовать а не гемороить :)

Srg 31.08.2004 15:04

если один кадр да. а если мне нужен объект, которым я хочу манипулировать?.
картинку я привел в качестве примера.
мне нужны парметры, которые бы поволили увидеть backface. так как стандартный wireframe их не показывает.

Ret 31.08.2004 18:05

все на самом деле очень просто :)

зайди в настройки render и в render mode выбери режим wireframe - и да будет тебе то что ты хочешь :)

Srg 01.09.2004 14:52

ты пробовал? покажи мне картинку, аналогичную той что я приложил в начале с настройками, которые ты предложил.
я же ранее писал, что при wireframe не видно backface. задних линий не видно, понимаешь?

Max Chell 01.09.2004 15:51

Материал с параметрами wire и 2-sided
и не надо нервничать,человек помочь пытается,а ты прям щас лопнешь каца со своего куба.

Srg 01.09.2004 16:37

я не нервничаю. просто, по-моему, иногда не очень прятно когда тебя не слушают, при это ведя беседу. (ведь я раньше писал про wireframe)

по поводу предложенных тобой настроек, они не работают для swf. возможно я что то не так делаю?
(для bitmap работает)

Ret 01.09.2004 16:47

возможно тебе пора плазму послать куда подальше.

то что мах тебе сказал это для 3Дмакса. настройки в материалах. то что я это в лаве. единственное в чем я прогнал это упустил про плазму.

Max Chell 01.09.2004 16:49

Дело в том,что плазму давно не юзал,поэтому сказал по настройкам макса.
Раз не работает-пробуй все подряд.
И,скорее всего,закончишь тем,что прийдется слепить бокс из толстых сплайнов

Srg 01.09.2004 17:03

Max Chell и Ret спасибо за ответы.

может есть вариант как это отрендерить это из макса в swf?
с помощью illustrate не получилось получить то что хотелось.



остался один варинат рендерить в bitamp, а потом трейсить, как не печально.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:46.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.