Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Macromedia Director (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Отражение от объектов (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=62698)

dsouslov 03.09.2004 17:41

Отражение от объектов
 
Столкнулся с необходимостью сделать объект зеркальным. Т.е. получить на неком объекте отражение от других. Почти уже пришел к выводу что в директоре отражать можно только текстуры, но откопал вот такой пример.

Как это сделано в директоре ... не погу понять. Может кто знает или у кого то есть исходник похожей программы. Буду очень брагодарен.

llllllllll 04.09.2004 02:22

Сходи на ММ форум по диру, там частенько народ мучается отражениями, падающими тенями и т д, и исходников светилось не мало и ссылок интересных, ... а так ну все это естественно делают подручными средствами текстуры и клоны групп объектов отраженные по соответсвующим осям ...

llllllllll 07.09.2004 03:12

http://www.noisecrime.com/develop/te...tiontest10.htm

Очень хорошоий пример :), помоему все понятно ...


Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.