Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   3D (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Discreet Plasma (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=62728)

Infernus 04.09.2004 20:27

Discreet Plasma
 
Привет!
Очень хочу спросить:"Кто-то работал с продуктом Plasma от Discreet"?

Странные вещи творятся с этой прогой! Такое впечатление, что "пираты" не "запиратили" это чудо...на рынке не продается!

Max Chell 04.09.2004 23:25

Работал и,по секрету ессна,-продается.

nuran 07.09.2004 16:47

А вообще скажу, что прога это полный атстой, юзай 3d max 7/\

Alex Mit 19.09.2004 02:51

Цитата:

Оригинал написал(а) nuran
А вообще скажу, что прога это полный атстой, юзай 3d max 7/\
не согласен , прога очень удобная и понятливая , зная макс , Плазмой можно гнать в вектор всё что угодно !

nuran 20.09.2004 14:40

Зная МАКС, можно в максе гнать в вектор что угодно.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.