Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Macromedia Director (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Управление курсором мыши (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=62851)

Злые тапки 08.09.2004 18:55

Управление курсором мыши
 
Нужно сделать необычный скроллинг средствами директора.

Придумал такую штуку:
кнопки"вверх" и "вниз" располагаются на самой полоске прокрутки.

И с ходу наткнулся на неприятность - очень неудобно, когда полоска в прямом смысле уползает из под нажатого курсора.

Можно ли управлять мышиной стрелкой, так чтобы она двигалась синхронно со спрайтом полосы прокрутки?

Подскажите пожалуста..

llllllllll 09.09.2004 14:19

Нужна Xtra, под названием Buddi API, и там есть интересующая тебя хункция :)

Код:

baPlaceCursor( 200 , 300 )

Злые тапки 09.09.2004 15:37

Понял, пасибы :)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.