Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Warning! Москве отравят воду?.. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=62897)

flashtuchka 09.09.2004 22:33

Warning! Москве отравят воду?..
 
FW:FW: Официальная информация по поводу отравления воды в Москве и Московской области

Уважаемые коллеги!
Мое сообщение не слух, а официальная информация, разосланная ФСБ телеграммами по администрациям больниц, поликлиник, скорой помощи Москвы и Московской области (это стандартная процедура в случае угрозы вреда здоровью массе людей, т.к. данные службы должны быть в первую очередь в курсе).
Информация получена от моего родственника, который как раз и работает в "скорой". Кроме того, соответствующие объявления уже развешаны во многих лечебных учереждениях.

"По имеющейся у спец.служб информации в настоящее время планируется террористическая акция по отравлению питьевой воды в Москве или в Московской области, биологическое (например, сальмонэлиоз) или химическое (например, цианид).
К сожалению, точной информации по месту и характеру отравления нет. Но необходимо уделить особое внимание всем случаям отравлений, особенно массовым."
Меры предосторожности: Пить только кипяченую воду (ни в коем случае не сырую), желательно предварительно пропущенную через очищающие фильтры.
Предупредить всех кого, знаем.


______________
//даже если это паникерский прогон - пожалуйста, будьте осторожны :(.

MoHaX 09.09.2004 22:39

Хммм...
Я как-раз об этом думал на днях...

Greben 09.09.2004 22:47

Спасибо :(

А сегодня в переходе м/д Третьяковской и Новокузнецкой сероводородом воняло - аж глаза слезились )))

KidsKilla 09.09.2004 22:57

а до этого говорилось, что 20 террактов в выхи будут...

х/з мож, канешн и не врут...

Split 10.09.2004 03:25

Дебилы терорюги...
Мля задолбали ужо...

ШТУЧКА... Фенькс за инфу...

Буду всех предупреждать...

Млин а я кипячёную воду не люблю пить... я люблю сырую из под крана...
не очищенную... :eek:
Эх... :D

nuran 10.09.2004 09:50

Теперь всё возможно ...

dio 10.09.2004 10:53

ин ша Аллах

- может хватит

Скив 10.09.2004 13:38

перевести бы а?
ибо не понимаю
Тучка пасибо, хоть меня там нет зато знакомым передам

juggy 10.09.2004 13:41

а я только пиво пью...

DeliMIter 10.09.2004 13:46

Глобальный пивной терракт - в брюверные чаны пивоваренных компаний чеченские террористы будут забрасывать чумных крыс. Хотя хватило бы одного Джагги - на все чаны...


Часовой пояс GMT +4, время: 13:55.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.