![]() |
можно экпортировать из 3D Max во флэш
в базовой программе 3D Max не могу найти экспорт в swf
хочу сохранить анимацию в векторе и использовать во флэше может нужно ставить что-то дополнительно для этой программы или секрет в другом? |
Да,интересно,отчего же это?!
|
Поиск по Swift3d, Plasma, Ilustrate, Vectra3d.
|
Цитата:
|
Если кто не понял,я стебался блин
все объяснять надо! =) |
2Max Chell: вас ламеров фиг поймешь :D :D :D
|
Ах так!
Я буду мстить и мстить кроваво! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:09. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.