![]() |
Plus Plugin for 3D PLUS
Трабла в следующем:
1. нет плюса 2. есть лекарство для плюса, но нет первой версии плюса :) Кто могет помочь получить плюс?? З.Ы.Слышал что триал плюса липовый - нада тока чуть изменить гдето и всё ок будет — сразу забанят, но где менять — не сказали... :) |
А в нос?
|
Не бейте сильно :'(
Сори-сори сразу не глянул в правила. Тока больно не бейте. Можна я тада перефразирую?
Кто юзает этот плюс — сразу звоните в милицию, обсудим особенности работы. |
На этом форуме варез не обсуждается. А вот плюсы (предупреждения) за него дают «на раз».
ps «Сорри» не прокатывает, надо читать то, под чем подписываешься при регистрации. |
Спасибо канешна, но чтож, сам виноват. Я надеюсь что я ещё смогу постить (!тока по правилам) на форуме? или два + это смерть?
|
...Ну и пост мона я думаю убить - если только не для урока другим оставить.....
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:00. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.