Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   3D (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Plus Plugin for 3D PLUS (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=63344)

Get_tar_get 22.09.2004 16:14

Plus Plugin for 3D PLUS
 
Трабла в следующем:
1. нет плюса
2. есть лекарство для плюса, но нет первой версии плюса :)

Кто могет помочь получить плюс??

З.Ы.Слышал что триал плюса липовый - нада тока чуть изменить гдето и всё ок будет — сразу забанят, но где менять — не сказали... :)

Max Chell 22.09.2004 22:51

А в нос?

Get_tar_get 22.09.2004 23:01

Не бейте сильно :'(
 
Сори-сори сразу не глянул в правила. Тока больно не бейте. Можна я тада перефразирую?
Кто юзает этот плюс — сразу звоните в милицию, обсудим особенности работы.

bunker6 23.09.2004 00:46

На этом форуме варез не обсуждается. А вот плюсы (предупреждения) за него дают «на раз».

ps

«Сорри» не прокатывает, надо читать то, под чем подписываешься при регистрации.

Get_tar_get 23.09.2004 10:20

Спасибо канешна, но чтож, сам виноват. Я надеюсь что я ещё смогу постить (!тока по правилам) на форуме? или два + это смерть?

Get_tar_get 23.09.2004 10:22

...Ну и пост мона я думаю убить - если только не для урока другим оставить.....


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.