![]() |
Старинный шрифтЪ
Никто не знает такого? Как писали до эпохи исторического матерьялизьма? С ятью.
|
C ятью, или с твердым знаком?
|
С твердымъ знаком у меня уже есть %) Хотелось бы с ятью, лениво руками подрисовывать.
|
бесплатного такого точно нету...
а так - посмотри . может, у них есть. или сходи на сайт проекта "веди" - распространение кириллических шрифтов в интернете. |
у меня щас предохранители полетят от любопытства. и судьба розового зайчика энерджайзера тогда уж мне точно не грозит! :D
что за хэромантию такую ты там творишь, что последователно то ищешь ятевые шрифты, то вусмерть куячишь нужные картинки... что за проект-то такой бездонный? :p :p :p |
Да так, ничего особого - историческую зарисовочку про Пятигорск начала 20 века
|
частный проект?
|
Так точечно! Кстати, протерянные жпеги к сей дури ни какого отношения не имеют. :)
|
Вложений: 1
Хо-хо! Я его нашел! Я крут, аки ангольский короед!
Мож кому понадобится. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:27. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.