Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Старинный шрифтЪ (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=63773)

ScaredShard 14.10.2004 15:34

Старинный шрифтЪ
 
Никто не знает такого? Как писали до эпохи исторического матерьялизьма? С ятью.

Dimonius 14.10.2004 16:12

C ятью, или с твердым знаком?

ScaredShard 14.10.2004 16:21

С твердымъ знаком у меня уже есть %) Хотелось бы с ятью, лениво руками подрисовывать.

flashtuchka 15.10.2004 07:05

бесплатного такого точно нету...
а так - посмотри . может, у них есть. или сходи на сайт проекта "веди" - распространение кириллических шрифтов в интернете.

flashtuchka 16.10.2004 12:18

у меня щас предохранители полетят от любопытства. и судьба розового зайчика энерджайзера тогда уж мне точно не грозит! :D
что за хэромантию такую ты там творишь, что последователно то ищешь ятевые шрифты, то вусмерть куячишь нужные картинки... что за проект-то такой бездонный? :p :p :p

ScaredShard 18.10.2004 13:38

Да так, ничего особого - историческую зарисовочку про Пятигорск начала 20 века

flashtuchka 20.10.2004 00:01

частный проект?

ScaredShard 20.10.2004 12:35

Так точечно! Кстати, протерянные жпеги к сей дури ни какого отношения не имеют. :)

ScaredShard 21.10.2004 18:32

Вложений: 1
Хо-хо! Я его нашел! Я крут, аки ангольский короед!
Мож кому понадобится.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:27.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.