Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   всем флэшерам! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=63797)

digitalw0rm 14.10.2004 21:07

всем флэшерам!
 
Всем флэшерам этого сайта и форума выражаю благодарность!
Спасибо вам ребята, за отзывчивость и доброту!
Надеюсь, что когда сам буду разруливать Flash\Actionsript тоже буду помогать новичкам!
Всем с спасибо! И да прибудет с вами Сила! ;)

Быдло 14.10.2004 21:32

Спасибо в карман не нальеш и на хлеб не положишь :rolleyes:

Sanich™ 14.10.2004 23:00

Этот топ надо распечатать и повесить в рамочку. =)
Тебе спасибо за благодарность. ;)

bot-kompot 14.10.2004 23:03

Цитата:

Оригинал написал(а) Sanich™
Этот топ надо распечатать =)

А если еще с автографами модераторов, то можно оТТиражить и продавать за бешеные бабки :p

flashtuchka 15.10.2004 06:34

на здоровье =)
еще чем-нибудь помочь? :D

Скив 15.10.2004 11:39

Тучка вернулась
давно тебя не видел, рад ;)

karya 15.10.2004 12:25

я тоже присоединяюсь к этому огромному СПАСИБО! :D
очень приятно когда вы отзываетесь на призыв о помощи, да еще и так терпиливо втираете каждую мелочь. :p
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ И САМОЕ ЗДОРОВУЩЕЕ!!! ;)

pogga 15.10.2004 13:08

хехе :cool:
его лучше любИте --> http://flasher.ru/forum/sets/flasher/top_search.gif

nuran 15.10.2004 17:34

Спасибо Ноксу Ноксисовичу, за ответы на мои глупые вопросы!

Скив 15.10.2004 17:48

да здраствует FAQ позволяющий нам неучам, перестать быть таковыми


Часовой пояс GMT +4, время: 07:04.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.