Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Screensaver (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=63903)

Artem Brigert 18.10.2004 15:48

Screensaver
 
потестите плиз

Screensaver

bunker6 18.10.2004 16:17

Маусмув игнорирует, мармеладные сердечки смотрелись лучше. Я бы сделал все обьекты маской, а под нее вставил какие-то яркие цветные разводы.

KLieriK 18.10.2004 16:29

хм...
классно!!! мене понравилося...
токо вот весит оно много..
а так все пучком!
:D ;) :p

Artem Brigert 18.10.2004 23:41

Цитата:

Оригинал написал(а) bunker6
Маусмув игнорирует, мармеладные сердечки смотрелись лучше
Мармеладные сердечки :) они были в процессе но так и не были доделаны, а вот печему маусмув не работает я сам не знаю ... я его включил 100%

KLieriK 19.10.2004 01:26

Цитата:

Оригинал написал(а) Artem Melnikov


Мармеладные сердечки :) они были в процессе но так и не были доделаны, а вот печему маусмув не работает я сам не знаю ... я его включил 100%

кстати да....
мышка неработает :(
:D ;) :p

gOloVasTicK '~ 19.10.2004 01:49

В начале слева видно одинокий логотип.
Он к чему?

Artem Brigert 19.10.2004 01:55

Цитата:

В начале слева видно одинокий логотип.
странно невижу...

+=Metlio=+ 19.10.2004 20:49

не очень-то разнообразный. :)
неплохо, но я, к примеру не поставил бы его себе.

xuMuk 19.10.2004 23:18

Массмув работает, но нужно запускать напрямую сцр файл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:54.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.