![]() |
Screensaver
|
Маусмув игнорирует, мармеладные сердечки смотрелись лучше. Я бы сделал все обьекты маской, а под нее вставил какие-то яркие цветные разводы.
|
хм...
классно!!! мене понравилося... токо вот весит оно много.. а так все пучком! :D ;) :p |
Цитата:
|
Цитата:
мышка неработает :( :D ;) :p |
В начале слева видно одинокий логотип.
Он к чему? |
Цитата:
|
не очень-то разнообразный. :)
неплохо, но я, к примеру не поставил бы его себе. |
Массмув работает, но нужно запускать напрямую сцр файл.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:54. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.