Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   XML (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Дарова модерам !!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=63937)

vcj 19.10.2004 15:19

Дарова модерам !!!
 
дарова мужики.... вапрос следующего характера...... можете мне сказать што пишут на этом XMLе и стоит ли его изучат???
если можна то пажалуста с примерами....

Crazy 19.10.2004 21:59

Re: Дарова модерам !!!
 
Цитата:

Оригинал написал(а) vcj
можете мне сказать што пишут на этом XMLе и стоит ли его изучат???
Да всякую хе[censored]рню пишут. Тебе это изучать не стоит.

juggy 04.11.2004 14:33

http://xml.com -- не глянешь?

Crazy 04.11.2004 22:35

juggy, ты думаешь, что ЕМУ это поможет?

juggy 05.11.2004 13:54

А вдруг?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.