![]() |
Что скажите про МЕНЮ???
Привет вот есть штука дрюка в виде меню, которую хочеться всем показать...
Она во флэше Зацените её.... http://deeptester.narod.ru/gui/pre2.swf |
А чё, в этом твоём "блюре" что-то есть, такая приятная расхлябаность; но менюшка пока смотрится скетчем, наглей дальше, и будЯт всем кусокЪ Анашi :-)
|
Да-уж...
|
Да рекция не очень бурновата, мда....
|
Т.е. я вот ап чём. По динамике всё ок, красиво-шустро, хочется в это играЦЦа :) Но что за матерьялы? Подозреваю, ты хотел сделать какой-то "космический пластик" ? А похоже на маленький кошелёк из кожезаменителя :) Центральная часть выезжающей панельки (что с градиентами) торчит между 2-х "матерьяльных" планочек абстрактно, покажи что она такое - панель прибора там, или что... И поаккуратнее всё, стыковки деталей, часики подвинь в центр элипса.
У главной части ещё есть какой-то контур, а панелька - "тупой" прямоугольник... зы. я б подвинул плавающую кнопку вправо, а то мышь, полущая к ней слева, сразу хватает её (поплавать не даёт). |
Окей я всё поменяю, очень хорошпая критика , она мне необходима как воздух просто)))
Иногда роджаеться мысля хорошая, но она всегда у меня слишком грандиозная и трудоёмкая для воплощения, а когда начинаешь делать упрощаешь то это, и когда подходишь к концу то видишь что получилось сооооооооовсем не то что ты придумал изначально :mad: Вот именно поэтому взгляд со стороны очень помогает.... |
Слабенькое меню. Какое то жуткое сочетание цветов. Вообщем, что то не так... Мне не понравилось.
|
|
Мммм... Просто "никак"... Наверное лучше выразиться так.
|
Вот так вот наряжать свою менюшку, текстурки ей менять до бесконечности можно, а толку этим не добьёшся, потому как не ясно ДЛЯ ЧЕГО это. Сам же видел на сайтах - менюха может быть чем угодно - робат, книга, рыба, баба :) ,но страничка имеет ещё атрибуты - лого, фон и проч. и если разрабатывать дезигн целого, то фантазия легко извращает обличье деталей ;) :D Эт всё мАё имхо. Я б сперва сел, да нарисовал фотошопом эту страницу, как план для работы: "Дурдом"-лого, похабная краска стен -бэкграунд, тележка с пыточной дрянью -меню. Вот, навёл юзер на клизму ("contact"),и как ему вста... :D :D
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:55. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.