![]() |
Audax HB!
Поздравлямс!!!
Всего-всего-всего!!! |
О, Да, мой питерский друг, поздравляю тебя! Удачи и радости!
|
Audax, с Хеппибездэем !!! :cool: Хорошего тебе сцепления с трассой ;)
|
HB!!! Чтоб все у тебя было...! :)
|
Поздравляю. Чтобы ничего за это не было!
|
И чтобы сцепление с дорогой было отличным, бензин - высококолорийным, а форма - аэродинамической!
Удачи на дорогах жизни! |
С днюхой, поздравляю!
|
С днем рождения!
Желаю тебе всего наилучшего! =) |
С днем рождения!
|
HB! ;)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:55. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.